Закрыть

В Мурманской области 13 марта обещают снег и потепление до пяти градусов

Мурманская область. Погода порадует жителей Мурманской области теплом.

Фото: официальный сайт Правительства Мурманской области

В пятницу, 13 марта, в регионе будет облачно с прояснениями. В отдельных районах пройдут умеренные осадки в виде снега. Ветер подует южный умеренный. Вечером местами его порывы усилятся.

Температура воздуха в ночные часы будет колебаться от -1 до +4 градусов, а при прояснениях похолодает до -9 градусов. Днем столбик термометра поднимется до значений в 0, +5 градусов.

В Мурманске будет также облачно и снежно. Ветер подует южный. Температура воздуха ночью составит около 0 градусов, а днем потеплеет до +1, +3 градусов. На дорогах образуется гололедица, местами сильная, сообщает ФГБУ «Мурманское УГМС».

Ранее АБН24 сообщало, что в Заполярье продолжается прием заявок на участие в программе «Свой дом в Арктике».

Автор: Анастасия Карлушина

Новости партнеров