Закрыть

Лебедев встретился с выпускниками-стобалльниками и олимпиадниками

Мурманская область. Глава Мурманска Иван Лебедев встретился с лучшими выпускниками школ города. Среди приглашенных — победители олимпиад, спортсмены и разработчики собственных IT-продуктов.

Фото: тг-канал Ивана Лебедева

Отдельно градоначальник отметил пятерых стобалльников: Софью Перфилову, Романа Шеина, Никиту Каирова, Еву Акрытову и Артема Горбунова.

Как рассказал Лебедев, встреча прошла в неформальной обстановке. Ребята задавали вопросы о развитии Мурманска и предлагали свежие идеи по благоустройству.

Особенно главу города вдохновила Ульяна Коляда из гимназии №2. Девушка мечтает подарить северянам собственный мюзикл и создать в области музыкальный театр.

Лебедев подчеркнул, что к 110-летию Мурманска город подходит с уверенностью.

Автор: Арман Мхоян

Новости партнеров