Астраханка поблагодарила следователей за помощь в решении проблем с канализацией

Астраханская область. В Астрахани в Следственном управлении России по региону поступило письмо с благодарностью. Его направила жительница Красноярского района, которой помогли сотрудники Приволжского межрайонного следственного отдела под руководством Ибрагима Могушкова.

1

Фото: СУ СКР по Астраханской области

Женщина отметила, что проблема с отсутствием канализации в ее доме была решена очень быстро. По ее словам, действия следователей позволили вернуть нормальные условия жизни и значительно улучшили бытовую ситуацию.

В письме она выразила благодарность всем сотрудникам, принимавшим участие в работе над ее обращением. Такая поддержка, по словам астраханки, помогла справиться с неудобствами и восстановить привычный уклад жизни.

Руководство Следственного комитета Астраханской области продолжает активно работать с обращениями граждан, требующими оперативного и серьезного подхода. Сотрудники ведомства следят за тем, чтобы вопросы, влияющие на безопасность и комфорт жителей, решались вовремя и качественно.

Помощь, оказанная в этом случае, стала примером того, как взаимодействие граждан с органами правопорядка может быть эффективным и результативным, а также подчеркивает значимость работы следователей в повседневной жизни жителей региона.

Автор: Арина Арцян

Новости партнеров