В Лиманском районе полицейские раскрыли угон автомобиля ВАЗ-21703. Об этом пишет пресс-служба УМВД России по Астраханской области.
Фото: пресс-служба УМВД России по Астраханской области
С заявлением обратился 53-летний местный житель, обнаруживший пропажу машины. Подозреваемым оказался 26-летний астраханец, ранее неоднократно судимый.
По предварительным данным, мужчина заметил приоткрытые ворота гаража и, воспользовавшись отсутствием хозяина, зашел внутрь. В автомобиле были ключи в замке зажигания, поэтому он сел за руль и уехал. После поездки астраханец вернул машину в гараж, но оставил ее с механическими повреждениями. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка.
Ранее АБН24 сообщало, что более чем 1 тыс. тонн материала использовали для укрепления дорог в Астрахани.
