Россиянам стали доступны бюджетные путевки на Мальдивы

Туроператоры сообщили о снижении цен на туры на Мальдивы. В феврале российские туристы смогут отдохнуть на островах за 75 тыс. рублей на человека. В эту стоимость также входить перелет.

1

Фото: pxhere.com

Таким образом, сейчас лучшее время для приобретения путевок на данное направление. Снижение цен связано с тем, что многие островные отели предлагают отели и широкий выбор полетных программ, пояснили в Coral Travel.

Так, компания предлагает россиянам выгодно отдохнуть на Мальдивах в январе. тур продолжительностью 10 дней с вылетом 28 января и размещением в отеле Heron Beach на острове Диффуши обойдется в 180 тыс. рублей на двоих.

В феврале путевки подешевеют еще больше. За недельный отдых на Мальдивах с вылетом 1 февраля российским туристам нужно будет заплатить 150 тыс. рублей на двоих. Таким образом, тур на одного человека, включая перелет, будет стоить 75 тыс. рублей.

Путевка с размещением в пятизвездочном отеле по системе «все включено» обойдется в 400 тыс. рублей, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров