Создатель AutoCAD (Autodesk) завершил ликвидацию российской дочерней компании.
Фото: pxhere.com
Сообщается, что известный разработчик софта для строительства и машиностроения Autodesk завершил ликвидацию своего подразделения в Российской Федерации, подобную информацию можно обнаружить в ЕГРЮЛ. Стоит отметить, что данная компания является создателем программы AutoCAD.
Кроме того, необходимо обратить внимание на тот факт, что ликвидация юридического лица, которое было зарегистрировано в Российской Федерации с 2007 года, была инициирована в декабре 2022 года. На тот момент у дочерней организации не было незавершенных арбитражных дел.
Напомним, что ранее АБН сообщало, что 100% акций ОСК перейдут под управление ВТБ. Объединенная судостроительная корпорация является ведущей и крупнейшей судостроительной компанией Российской Федерации. Она была создана в 2007 году, на 100% принадлежит государству.
