В АТОР раскрыли цены железнодорожных туров на новогодние праздники

Праздничные железнодорожные круизы по России и за рубеж стали пользоваться большой популярностью, однако на многие направления билетов уже не найти. Об этом в беседе с «РИА Новости» рассказали эксперты АТОР.

1

Фото: Baltphoto

По словам специалистов, наиболее востребованными оказались поездки в Великий Устюг. Билеты на поезда «Зимняя сказка» уже полностью выкуплены. Однако есть возможность попасть на «Мороз-экспресс», который отходит из столицы. Стоимость трехдневного круиза составит 36 тыс. рублей.

Также интерес для путешественников представляет «Белорусский вояж с посещением Гродно», который начинается 2 января и будет стоить 37 тыс. рублей. В этот же день начинается тур «В Сибирь», стоимость которого начинается от 74,5 тыс. рублей.

Для настоящих любителей спорта будут проводиться туры в «Розу Хутор» и Хибины на поезде «Лыжная стрела». Круиз «По Золотому кольцу» будет отходить из Москвы, а его стоимость составит до 52 тыс. рублей.

Также в новогодние праздники желающие смогут посетить Карелию на поезде «Величие Севера». В путешествие войдут Архангельск, Великий Устюг и Горный парк «Рускеала», а стоимость билетов стартует от 57 тыс. рублей.

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров