Завод «Москвич» запустил программу трейд-ин

Автозавод «Москвич» запустил программу трейд-ин при покупке нового кроссовера «Москвич 3». Соответствующее сообщение появилось на сайте автопроизводителя.

1

Фото: moskvich-auto.ru Фото: moskvich-auto.ru

Уточняется, что в течение всего апреля во всех дилерских центрах «Москвич» россияне смогут сдать свою прежнюю машину любой марки и получить скидку в размере до 100 000 рублей на покупку нового кроссовера «Москвич 3» в стандартной комплектации с 1,5-литровым турбомотором и автоматической коробкой передач CVT.

Согласно условиям программы трейд-ин, на момент покупки нового автомобиля старая машина должна быть в собственности у покупателя не менее полугода.

Стоит заметить, что стандартная комплектация кроссовера «Москвич 3» предусматривает наличие электрического стояночного тормоза, задних датчиков парковки, камеры заднего вида, бесключевого доступа, а также кнопки Start/Stop. Машина оснащена современной системой мультимедиа с сенсорным дисплеем с 6-тью динамиками и возможностью подключения смартфонов по протоколам Apple CarPlay/Android Auto.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров