Гражданам РФ, у кого есть карта «Мир», дали срок до 20 июня 2023 года

Россиянам, которые используют банковские карты «Мир», рассказали о программе, действующей только до 20 июня. Если не успеть в этот срок, то можно лишиться бонусов. Об этом сообщается на сайте издания PRIMPRESS.

1

Фото: duma.gov.ru

Как пояснил финансовый эксперт Валерий Попов, недавно оператор национальной платежной системы «Мир» объявил о масштабной программе, в рамках которой держателям соответствующих банковским карт начислялись бонусы, называемые «приветами».

Россияне могли заработать их, путешествия по некоторым регионам страны, включая Калужскую, Тульскую и Орловскую области. Бонусные баллы начислялись при оплате билетов в музеи, экскурсий, сувениров банковской картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности «Привет, Мир».

При этом граждане могут потратить бонусы, полученные за поездки по указанным регионам, только до 20 июне. После накопленные баллы просто сгорят. Уточняется, что бонусы можно обменивать на новые экскурсии по интересным местам, а также на скидку при проживании в гостиницах или на дисконт при покупках в магазинах или кафе.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров