Российские туроператоры открыли продажи туров на Кубу

Российские туроператоры открыли продажи туров на Кубу. Путешественники смогут отправиться на остров на прямых рейсах авиакомпании «Россия» в Варадеро.

1

Фото: pxhere.com

Стоимость семидневного тура на двоих составит от 197 тыс. рублей.

Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Ранее вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко заявил о возобновлении прямого сообщения с Кубой с 1 июля.

Пакетные туры на Кубу на регулярных рейсах «России» уже посчитал туроператор Coral Travel. Туристы могут забронировать пляжные туры и туры с проживанием в Гаване.

Пляжные туры в Варадеро на прямых рейсах из Москвы появились у туроператоров PAC Group и ПАКС. Сотрудники компании могут рассчитать и комбинированные туры с посещением Гаваны и других городов. В ближайшее время туры на Кубу будет предлагать туроператор ICS Travel Group.

«Интурист» предлагает клиентам пляжные туры в Варадеро на базе GDS-рейсов (динамичное пакетирование на регулярных рейсах), а также готовит путевки Варадеро + Гавана и программы с посещением острова Кайо-Санта-Мария, а также тур Варадеро + мексиканский Канкун.

Скоро продажи туров в Варадеро запустит Anex Tour.

Стоимость путевок на прямых регулярных рейсах у Coral Travel в трехзвездочный отель на семь ночей по системе «все включено» начинается от 197 тыс. рублей на двоих. ПАКС тур предлагает туры на восемь ночей – от 217 тыс. рублей за двоих. «Интурист» продает туры на семь ночей в отель две звезды на «все включено» – от 205 тыс. рублей за двоих. Anex Tour предлагает клиентам турам на девять ночей в четырехзвездочный отель на «все включено» стартуют от 199 тыс. рублей за двоих, а у PAC Group – от 198,6 тыс. рублей.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров