Актер «Слова пацана» Могильников раскрыл правду о съемках проекта

Молодой актер Ярослав Могильников, известный по роли Ералаша в сериале «Слово пацана», рассказал о работе над многосерийным проектом.

1

Фото: vk.com / Ярослав Могильников

В интервью с изданием 59.ru артист отметил, что наткнулся на объявление о проведении кастинга в социальных сетях. Изначально юноша пробовался на другие роли, включая главного героя. Однако ему достался Ералаш.

Актер признался, что испытал грусть, когда его персонажа по сюжету убили. При этом сам артист был к такому готов, поскольку всегда знал, что получит подобную роль.

«Скорее, мне было больше грустно, что не успели раскрыть персонажа. Но не мне решать, как быть. А то, что мой персонаж погиб, не было для меня чем-то критичным. Я понимал, что рано или поздно у меня будет персонаж, который погибает», — подчеркнул Могильников.

По его словам, на площадке даже удалось подружиться с коллегами. Однако общаться получается редко из-за занятости в других проектах. Чаще всего Могильников видится со Славой Копейкиным, иполнившим роль Турбо, и Рузилем Минекаевым, сыгравшим Марата.

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров