Личный кабинет Росреестра ушел на каникулы

3 января днем пользователи заметили, что недоступен вход в личный кабинет сайт Росреестра. Вместо ведомственного интерфейса появляется надпись о несуществующей странице.

1

Фото: unsplash.com

3 января 2024 года на сайте Росреестра пользователи отмечали недоступность личного кабинета. Вместо страницы входа появлялась надпись «Страница, которую вы ищете, не найдена» на английском языке.

Другие пользователи сообщали, что не получается открыть кадастровую карту. Некоторые не могли зайти на сайт. Центр телефонного обслуживания Росреестра также не работает.

«Напоминаем вам, что во время праздничных и выходных дней с 17:00 29 декабря по 07:00 9 января 2024 года электронные сервисы на сайте Росреестра, а также с 15:00 31 декабря до 07:00 9 января 2024 года Ведомственный Центр телефонного обслуживания будут временно на каникулах», — объясняется на сайте Росреестра.

В ведомстве пояснили, что данный период будет использован для «плановых технических работ, модернизации систем и повышения качества услуг в интересах людей».

Автор: Татьяна Замятина

Новости партнеров