Закрыть

Турист: поездка в Армению — главная ошибка всех русских

Евгений Лучинский в этом году решил поехать в Армению из Москвы дикарем, но вернулся домой уже через три дня.

1

Фото: stock.adobe.com

В разговоре с АБН24 россиянин признался, что условия жизни вне отелей и гостиниц его просто шокировали. Первые проблемы начались еще в процессе поиска съемной квартиры. Найти жилье хотя бы с косметическим ремонтом практически невозможно. Везде обшарпанные стены, старая сломанная мебель и деревянные окна.

По словам туриста, армяне не умеют строить. Яркое тому доказательство — резкий перепад температур внутри дома в зависимости от времени суток. Ночью приходилось спать под двумя одеялами из-за сильного холода, а днем в квартире было невыносимо жарко.

Еще одна проблема — внезапное отключение воды, электричества и интернета. Главное, что это всегда происходит неожиданно, без предупреждений. За три дня Евгению так никто и не смог объяснить причину такого явления.

Автор: Надежда Ибрагимова

Новости партнеров