В Тверской области выпал первый снег

Тверской регион погружается в настоящую осеннюю погоду. Как и было предсказано метеорологами, на смену затяжным дождям на западные районы области обрушился первый снег. Наиболее обильные осадки были зафиксированы в ночные часы.

В Тверской области выпал первый снег

В то время как центральные территории области столкнулись преимущественно с дождем, жители Жарковского и Бельского округов уже наблюдают зимние пейзажи. Именно здесь отмечен мокрый снег, местами покрывший землю слоем до двух сантиметров.

Столица региона, Тверь, пока остается в стороне от снегопада: минувшей ночью здесь шел обычный дождь. Однако, по данным синоптиков, ситуация изменится в ближайшее время — уже следующей ночью в городе возможны осадки в виде мокрого снега.

Ранее АБН24 сообщало о том, что в Тверской области выявили заброшенные сельхозугодья площадью более 200 га.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров