Тревел-блогер Алексей Кутовой рассказал, что его опыт общения с иностранками во время путешествий не привел к серьезным отношениям. Он встречался с девушками из Франции, Голландии и Коста-Рики и считает, что такие знакомства помогают лучше понять культуру других стран и расширить кругозор.

Изображение: сгенерировано нейросетью Кандинский
Однако поддерживать отношения после окончания поездки почти невозможно, передала слова Кутового «Лента.Ру». Он отметил, что европейки, в отличие от россиянок, не готовы жертвовать своим комфортом ради любви и ставят свои планы и удобство на первое место.
При этом, по мнению блогера, благодаря интернету современные молодые люди могут понимать друг друга, несмотря на культурные и языковые различия. Сначала он думал, что отношения с иностранкой будут отличаться от отношений с россиянкой, но со временем понял, что это не совсем так.
Ранее АБН24 рассказывало, что Алексей Кутовой побывал во многих странах. Он рассказал, как смог организовать свой доход, чтобы иметь возможность путешествовать. Кутовой смог совместить страсть к путешествиям с оплачиваемой работой. В последние шесть лет он зарабатывает в основном благодаря своим страницам в социальных сетях и партнерским программам.