Телеведущий Дмитрий Дибров улетел на Бали после публикации ролика, где он стоит со спущенными штанами возле автомобиля. По данным из окружения Диброва, ему пришлось отменить празднование дня рождения в Москве и отметить событие за границей. Сейчас он избегает публичности и дожидается, пока интерес к ситуации угаснет, поскольку опасается последствий для работы на телевидении и рекламных проектов.
Фото: Telegram-канал dibrovapolina
Ожидается, что Дибров вернется в Россию в двадцатых числах ноября. Интерес к истории усилил и ранее разошедшийся фрагмент интервью, в котором ведущий говорил о своем положительном отношении к свингер-культуре, сообщил Telegram-канал Mash.
На фоне скандала гонорар Диброва неожиданно увеличился: его стоимость выросла с 2,5 до 5 млн рублей, а менеджеры обсуждают с клиентами годовые контракты на сумму около 50 млн. При этом представители телеведущего пытаются объяснять его поведение тем, что незадолго до съемки ему могли что-то подмешать.
