Президент РФ Владимир Путин поддержал инициативу о введении полного запрета на реализацию вейпов на всей территории страны. Он подчеркнул, что, помимо принятия соответствующего законодательного акта, необходимо уделять внимание профилактической работе с подрастающим поколением.
Фото: kremlin.ru
С инициативой о тотальном запрете вейпов в России к президенту обратилась лидер общественной организации «Здоровое Отечество» Екатерина Лещинская. Она акцентировала внимание на том, что аналогичные меры уже успешно реализованы в ряде стран СНГ, а также в других государствах мира.
Ранее российский лидер отреагировал на заявления Дональда Трампа о проведении ядерных испытаний. Владимир Путин поручил готовиться к жестким ответным мерам.
