Россиянка Елена Беляевская прошлый Новый год провела в Сочи. Своими впечатлениями от отдыха она поделилась с АБН24.
Фото: администрация Сочи
По словам Елены, главное преимущество Сочи — это теплая погода. В прошлом году в период новогодних праздников столбики термометров держались на уровне 13 градусов. Снега не было, но туристка призналась, что ради этого и ехала на юг.
Больше всего ее впечатлила природа: зеленые деревья, цветы, потрясающей красоты закаты и восходы. Туристов в городе было немного, а цены оказались вполне демократичными.
Однако без минусов не обошлось. В сам Новый год подвела погода. Внезапно пошел дождь, который вскоре превратился в настоящий ливень. Резко похолодало. Такая погода продержалась еще несколько дней. Елена планировала встретить 2025 год на пляже, но была вынуждена остаться в номере отеля.
