Кризис звезды: Тимур Родригез не может найти работу из-за своих аппетитов

Певец и шоумен Тимур Родригез столкнулся с финансовыми трудностями: он остался без единого корпоратива за квартал. Заказчики отказываются от его услуг из-за гонорара в 3,5 млн рублей и обширных требований к организации выступления.

Фото: Telegram-канал Mash

Как сообщил Telegram-канал Mash, цена отпугивает потенциальных заказчиков. Дополнительные условия лишь усиливают нежелание компаний сотрудничать с артистом: две отдельные гримерки, до 15 охранников, отсутствие доступа посторонних, отдельная зона грима и кейтеринга, трехчасовая репетиция, парковка, а также райдер с Moеt & Chandon, фруктовой тарелкой, козьим или овечьим сыром и водой Vittel или Evian. Организаторы считают эти запросы неоправданно завышенными и не готовы их оплачивать.

Отсутствие выступлений отражается на финансовом положении артиста: Родригез не справляется с обязанностями по выплате алиментов. Сейчас он должен 1,5 млн рублей ежемесячно на содержание двух сыновей и еще 500 тыс. — бывшей супруге Анне Девочкиной. Осенью он обратился в суд с просьбой снизить выплаты в четыре раза, мотивируя это падением доходов.

Экс-супруга от уменьшения суммы отказывается. Она заявила, что средства расходуются на обучение, секции и развитие детей, а также частично откладываются на их будущее образование. По ее словам, полмиллиона рублей в месяц не покрывают расходы на воспитание 16-летнего Мигеля и 13-летнего Даниэля.

Автор: Алена Владимирова

Новости партнеров