Закрыть

Разочарование и слезы: как отпуск на Мальдивах превратился для россиян в ад

Семья из России мечтала об отдыхе на Мальдивах, а в итоге сбежала с островов уже на второй день.

1

Фото: pixabay.com

Супруги взяли путевку в кредит и отправились на море вместе с двумя детьми. При этом питание в стоимость тура не входило. Проблемы начались еще в дороге. Перелет был очень долгим с пересадкой в ОАЭ. Добравшись до точки назначения, россиянам предстояло 40 минут добираться до отеля на лодке по сильным волнам.

После заселения туристы ужаснулись от цен на продукты и блюда в ресторанах. Пришлось питаться на деньги с кредитной карты, сообщил портал «Туризм и путешествия». На второй день один из детей сильно прижал палец дверью в номере. Медицинская помощь обошлась родителям в 40 тыс. рублей, однако вердикт был неутешительным.

В результате россияне вновь взяли кредит, чтобы срочно вернуться на родину, где их дочь ждала сложная операция. Всего за пару дней путешественники накопили долгов на 2 млн рублей.

Автор: Надежда Ибрагимова

Новости партнеров