Закрыть

Экономист Хазин предсказал судьбу простого американского народа

Представителей среднего класса в США ждет резкое ухудшение финансового положения. К такому выводу пришел экономист Михаил Хазин.

1

Фото: pixabay.com

В Соединенных Штатах на протяжении длительного времени накапливаются серьезные экономические трудности. Однако ни одна из недавних администраций Белого дома не проявила желания открыто обратиться к этим вопросам и начать искать пути решения проблем.

Предыдущие президенты, как правило, либо пытались решить сложности с помощью финансовых вливаний, либо увеличивали государственный долг, но никто не взял на себя ответственность и не признал существующую экономическую катастрофу, объяснил эксперт

Правительство Дональда Трампа также может продолжить эту политику, что только усугубит неизбежный кризис. В результате 50% представителей среднего класса в США могут оказаться за чертой бедности, подытожил Хазин.

Автор: Надежда Ибрагимова

Новости партнеров