В США на торгах продали старый кусочек чипсов за 87,8 тыс. долларов или около 7,8 млн рублей в пересчете на российскую валюту. Все благодаря тому, что он походил на покемона.

Фото: freepik.com
В Соединенных Штатах существует компания, которая специализируется на поиске и продаже коллекционных предметов. Одной из находок стал кусочек острых чипсов, форма которого напоминает силуэт покемона Чаризарда. Как только аниме-монстр вышел на новый пик популярности в соцсетях, диковинку выставили на аукцион. В нем участвовали больше 60 ценителей редких вещей, сообщило издание Click Orlando.
Ранее АБН24 рассказывало, что несколько лет назад нашлась ранее неизвестная картина Виктора Васнецова «Богомольцы». Ее продадут на торгах в Москве 16 марта, начальная стоимость лота составила 1,5 млн долларов.