Закрыть

Россиянам предложили скинуться по 50 рублей на Калифорнию

Россиянам предложили скинуться и выкупить у США штат Калифорнию. С такой инициативой выступил депутат Антон Холодов.

1

Фото: freepik.com

По его словам, курорт станет отличной альтернативой Анапе, которая сейчас утопает в мазуте. Российские туристы смогут отдохнуть на чистых пляжах под пальмами. Чтобы добраться до Калифорнии, можно запустить субсидированные рейсы.

Депутат также предложил добавить Голливуд в программу «Пушкинская карта» и переименовать Диснейленд в Чеховленд. Идея возникла возникла после слов Дональда Трампа о возможности приобретения Гренландии у Дании.

По мнению парламентария, покупка Калифорнии была бы выгодным шагом для России, учитывая, что президент США испытывает неприязнь к этому штату. Стоимость покупки новой территории распределится таким образом, что каждому россиянину потребуется внести всего по 50 рублей.

Автор: Надежда Ибрагимова

Новости партнеров