Закрыть

Одна большая помойка: россиянин раскритиковал Нью-Йорк

Антону Кучкову несколько лет назад удалось побывать в Америке. Он несколько недель прожил в Нью-Йорке и поделился своими впечатлениями с АБН24.

1

Фото: pxhere.com

По словам путешественника, красивая картинка быстро разбилась о суровую реальность. Оказалось, что мегаполис буквально завален мусором. Местные власти пытались бороться с проблемой и даже придумали разделять мусор на категории. Однако жителям эта идея не особо понравилась. Они продолжили сбрасывать все отходы в одну кучу.

Шокировало россиянина и количество бездомных людей на улицах. Они заполонили некоторые кварталы, которые быстро превратились в зловонные гетто. Американские друзья Антона посоветовали обходить эти места стороной, чтобы не нарваться на неприятности и не заразиться какой-нибудь болезнью.

Еще одна проблема Нью-Йорка — огромные крысы. Турист рассказал, что некоторые из них достигают размеров взрослой таксы. Местные по вечерам выставляют пакеты с мусором на улицу. За ночь их растаскивают животные.

Ранее турист рассказал, с какими трудностями чаще всего сталкиваются россияне в Таиланде. Приезжим сложно найти хорошую работу и купить подходящее жилье. 

Автор: Надежда Ибрагимова

Новости партнеров