Побывавший во Вьетнаме россиянин рассказал об отдельных услугах, которые оказывают в местных салонах. Турист заявил, что это «не просто массаж».

Фото: stock.adobe
Так называемые «бум-бум-салоны» предлагают посетителям ряд дополнительных неформальных услуг, которые находятся явно за рамками классического массажа. Свою специфику эти заведения не афишируют, сообщила «Лента.ру».
Вывески заманивают стандартными процедурами: массажем спины, ног или же всего тела. Но в ходе общения с клиентом персонал намекает на то, что можно получить и «особый» опыт. Вьетнамцы называют эти услуги «дополнительным релаксом» или «специальным массажем». В отдельных случаях они прибегают к фразе «бум-бум», которую произносят с улыбкой, рассказал россиянин.