Закрыть

Актер Назаров назвал Пугачеву предательницей и попросил признать иноагентом

Актер Юрий Назаров выступил с заявлением о том, что поддерживает инициативу о внесении Аллы Пугачевой в список иноагентов. Давно пора это сделать, подчеркнул он.

1

Фото: Алла Пугачева / Кадр YouTube

Назаров считает Примадонну предательницей. Актер выразил свое мнение в интервью корреспондентам «АиФ».

«Это же все видно даже по тому, какие мероприятия она посещает, с кем якшается. А компания у нее самая мерзкая», — возмутился Назаров.

Артист напомнил россиянам о друзьях звезды отечественной эстрады — Максиме Покровском*, Андрее Макаревиче*, Борисе Гребенщикове* и Лайме Вайкуле. Все они признаны иноагентами и продолжают активно помогать украинской армии финансовыми пожертвованиями, резюмировал Назаров.

Ранее АБН информировало о том, почему фамилия Пугачевой до сих пор отсутствует в списке иноагентов. У певицы осталось очень много связей в России. Об этом заявил депутат Госдумы Виталий Милонов.

* Физические лица, выполняющее функции иностранных агентов в России.

Автор: Светлана Куркина

Новости партнеров