Известный знаток Александр Друзь организует корпоративные версии игры «Что? Где? Когда?». Его гонорар за один вечер может достигать миллиона рублей.

Фото: кадр из передачи «Что? Где? Когда?»
Эрудит готов вылететь в любой регион страны, но перелеты длительностью более четырех часов должны быть бизнес-классом. Стандартная стоимость проведения игры Друзем составляет 450 тыс. рублей. Если заказчик желает тематическое оформление мероприятия в стиле «Что? Где? Когда?», то цена увеличивается на дополнительные 450 тыс. рублей, выяснил Shot.
Кроме того, оформление в стиле игры обойдется еще в 200 тыс. рублей. Приз лучшему игроку, символическая сова, стоит 40 тыс. рублей. Дополнительно Друзь запрашивает отдельную комнату для подготовки с соками, мясным и рыбным ассорти, а также чаем.
Ранее Никас Сафронов рассказал, на что тратит 3 млн рублей в месяц. По словам художника, ему от этой суммы почти ничего не достается.