ДРОЗД и Союз конькобежцев обсудили перспективы сотрудничества на ПМЭФ-2025

Ренат Лайшев презентовал программу «ДРОЗД» Николаю Гуляеву на полях ПМЭФ-2025, рассказав о ее достижениях и ценностях.

1

Фото: пресс-служба «ДРОЗД»

На полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) состоялась встреча президента программы «Детям России – образование, здоровье и духовность» (ДРОЗД) Рената Лайшева и главы Союза конькобежцев России Николая Гуляева.

В рамках диалога Ренат Лайшев подробно представил социальную инициативу компании «ФосАгро» – программу ДРОЗД. Он подчеркнул, что проект охватывает не только спорт и здоровье, но и включает школьное обучение, дополнительное образование и творческое развитие детей.

Программа направлена на формирование гармонично развитой личности и продвижение ценностей здорового и патриотичного образа жизни. Ренат Лайшев сообщил, что за более чем два десятилетия действия программы участие в ней приняли свыше 100 тыс. подростков.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров