Пугачева не сдержала эмоций, когда увидела фото Меньшикова в шортах

Народный артист России Олег Меньшиков проводит лето за границей. Сначала он отправился в отпуск в Ломбардию, а теперь расслабляется на берегу моря в Греции.

Алла Пугачева

Фото: Telegram-канал Алла Пугачева NEWS

Меньшиков вместе с супругой активно делятся фотографиями и впечатлениями с отдыха. Актер опубликовал новый снимок на фоне моря, с поднятой ногой, сопроводив фото подписью: «Второй день в Греции». На снимке он улыбается и непринужденно позирует на диване.

Публикация вызвала отклик у поклонников и известных личностей. Среди комментаторов — Алла Пугачева, которая лаконично выразила одобрение: «Да!!!». Фанаты пожелали артисту приятного отдыха и вдохновения.

Ранее АБН24 рассказывало, что старые приятели Пугачевой никак не могут забыть артистку. Татьяна Тарасова поддержала Аллу Пугачеву, назвав ее великой певицей.

Автор: Алена Владимирова

Новости партнеров