Несмотря на отказ от гастрольных туров, народный артист России Валерий Леонтьев остается востребованным на сцене. По словам продюсера Леонида Дзюника, певец теперь сосредоточен на частных концертах и корпоративах. Минимальный гонорар за выступление Леонтьева составляет 50 тыс. долларов.

Фото: pxhere.com
Дзюник в беседе с «Аргументами и Фактами» подчеркнул, что уход со сцены не всегда означает отказ от творчества, напомнив, что Иосиф Кобзон также продолжал петь после завершения гастролей. По его словам, артист не может надолго оставить сцену.
«Когда у него душа поет, когда у него сердце поет, он не может сидеть просто дома», — заявил продюсер певца.
Заработки позволяют Леонтьеву сохранять высокий уровень жизни, содержать дом в Лос-Анджелесе и обеспечивать семью. О прекращении карьеры и уходе на пенсию речи пока не было.
Ранее АБН24 рассказывало, что Валерий Леонтьев удивил своим дворцом в Майями за 11 млн долларов. В доме есть гараж, тренажерный зал и лифт. Также по всей территории виллы уложены мраморные полы.