Абхазия не для всех: кому не подойдет отдых в Стране души

Турэксперт Арсений Симонов рассказал россиянам, кому точно не подойдет отдых в Абхазии.

Фото: unsplash.com

По его словам, местные курорты не отличаются высоким уровнем сервиса и комфорта. При этом экскурсии стоят необоснованно дорого, а популярные дегустации таят серьезную опасность: за высокую цену приезжим продают некачественный алкоголь.

Абхазские отельеры также не могут предложить отдыхающим что-то уникальное. Номера ухоженные, кондиционеры работают, постельное белье чистое, однако скорость обслуживания существенно отстает.

Страну души обычно выбирают туристы, которые в первую очередь ценят красоту природы, свежий воздух и теплое море, а не личный комфорт. Тем, кто предпочитает отдых на заграничных курортах, лучше поискать другие варианты.

Ранее АБН24 сообщало, что в Абхазии туристов с ограниченным бюджетом не пускают в кафе. Заведение, расположенное в историческом здании, взимает входную плату. Его администрация также ввела систему депозитов.

Автор: Надежда Ибрагимова

Новости партнеров