В Сингапуре 49-летнюю мать четверых детей приговорили к четырем месяцам и трем неделям лишения свободы после домогательств к двум братьям и серии пьяных дебошей. Женщина насильно целовала молодых людей, а затем неоднократно нарушала общественный порядок, сообщает AsiaOne.
Фото: pxhere.com
Инцидент произошел 12 февраля 2024 года в торговом центре Boon Lay. Го Мэй Чи заметила двух братьев в возрасте 16 и 23 лет, подошла к ним и схватила обоих за воротники одежды.
После этого женщина против их воли поцеловала молодых людей в щеки и губы. Следствие установило, что перед произошедшим сингапурка выпила десять кружек пива.
Спустя два дня Чи задержали, однако позднее отпустили под обязательство явиться в суд. Несмотря на это, женщина продолжила злоупотреблять алкоголем и попадать в неприятности.
В марте она устроила скандал в кафе, разбросав по полу пивные бутылки. В сентябре последовал еще один пьяный дебош в районе Бун-Лей. Когда прибывшие полицейские предложили ей отправиться домой, женщина начала кричать и сопротивляться.
9 октября суд вынес приговор по совокупности эпизодов. Во время заседания Чи пообещала больше не нарушать закон и попросила учесть, что ей необходимо заботиться о пожилых родителях.
Однако суд назначил ей наказание в виде четырех месяцев и трех недель заключения.
