Закрыть

Падение с пятиэтажки: врачи ввели пострадавшего школьника в кому

В Краснокаменске Забайкальского края девятиклассник получил тяжелые травмы после падения с крыши пятиэтажного жилого дома. Подростка с многочисленными переломами доставили в больницу, где врачи ввели его в медикаментозную кому. Об этом сообщил канал «Инцидент Краснокаменск» в мессенджере Max.

Фото: департамент здравоохранения Тюменской области

По предварительной информации, школьник сумел проникнуть на чердак здания, несмотря на то что вход туда был закрыт и заблокирован болтами.

После происшествия на крыше пятиэтажки обнаружили личные вещи подростка и его рюкзак. При каких обстоятельствах юноша упал с высоты, пока неизвестно.

Пострадавшего доставили в краевую больницу № 4. Медики диагностировали у него многочисленные переломы и приняли решение ввести пациента в кому.

Информация о текущем состоянии подростка и прогнозах врачей пока не приводится. Официальные выводы о причинах происшествия также не опубликованы.

Автор: Алексей Твердов

Новости партнеров