Закрыть

Гадят коровы и гадят люди: телеведущего из РФ шокировала Индия

Известный телеведущий Владимир Тишко, принимавший участие в съемках программы «Тайный миллионер», вернулся из Индии, испытав глубокий культурный шок. В откровенной беседе с Аленой Жигаловой он поделился крайне негативными впечатлениями о действительности, с которой столкнулся.

Фото: сгенерировано нейросетью Nanobanana

Условия, в которых разместили участников до старта съемок, оказались критическими. Артист констатировал тотальное отсутствие санитарных норм.

«Там было просто ужасно, дышать нечем. Коровы справляют нужду, люди справляют нужду», — так описал увиденное Владимир Тишко.

Особое потрясение вызвал инцидент, произошедший прямо на улице. Ведущий стал невольным свидетелем того, как местный житель открыто справлял естественные потребности на виду у всех.

«Идет рядом чувак, мужик какой-то в чалме, такой импозантный, сел и стал справлять нужду. Я такой: «Господи, боже мой, это что такое?» Я был в шоке», — вспоминает Тишко.

Этот шокирующий опыт многократно усиливался контрастом. События разворачивались в Джайпуре — крупном административном центре штата Раджастхан, который славится своей великолепной и роскошной исторической архитектурой.

Впечатления ведущего от увиденного были однозначными.

«Там есть невероятные дворцы и все остальное, но это все катастрофа просто, это просто чудовищно», — заключил артист, описывая пропасть между внешним великолепием древних зданий и неприглядной, антисанитарной реальностью улиц.

Ранее в АБН24: туристка рассказала шокирующую историю своего отдыха в Турции, который закончился досрочным возвращением домой после того, как она случайно увидела, что происходит на кухне отеля. Женщина призналась, что до сих пор не может без содрогания вспоминать те кадры, которые навсегда отбили у нее желание питаться в столовой.

Автор: Ксения Пронина

Новости партнеров