В Астраханской области ночью загорелись автомобиль и жилой дом 

Астраханская область. В регионе в ночь на 10 января зафиксировали десять пожаров, два из них произошли в темное время суток, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Астраханской области. 

1

Фото: 30.mchs.gov.ru

Так, в 03:50 по астраханскому времени в рабочем поселке Нижний Баскунчак Ахтубинского района загорелся жилой дом. Пожар распространился на площади в полтора квадратных метра. После возгорания пострадала внуренняя отделка. 

С пожаром боролись силами одной единицы техники и двух человек личного состава МЧС. К тушению присоединились еще одна единица техники и  три человека от добровольной пожарной команды. На тушение возгорания потратили чуть больше десяти минут. Предварительно причиной возгорания стало неправильное устройство или неисправность печи.

Вместе с этим, ночью в Ленинском районе Астрахани загорелся автомобиль Ford Transit. Пожар нанес машине повреждения на площади в пять «квадратов». На месте работали две единицы техники и шесть человек личного состава. Предварительной причиной пожара объявили неисправность электрооборудования транспортного средства.

АБН-Астрахань сообщало ранее, что в Астрахани в районе ТЦ «Васторг» загорелось здание.  

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров