В Астрахани в 2023 году отремонтируют 20 улиц 

Астраханская область. В этом году в разных районах областного центра планируют отремонтировать 20 магистралей в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», об этом сообщил глава Астрахани Олег Полумордвинов. 

1

Фото: АБН-Астрахань

АБН-Астрахань уже писало сегодня, что четырьмя улицами из этого списка станут автодороги в отдаленном микрорайоне Бабаевского. Речь идет об Истринский, улице, Бабаевского, Аксакова и участке Энергетической улицы от Автозаправочной до Истринской.

Вместе с этим, в 2023 году должны завершить благоустройство улицы Софьи Перовской, Аэропортовского проезда, участков улиц Рылеева, Валерии Барсовой, Красной Набережной. Напомним, что их начали приводить в порядок в конце прошлого года.

В список улиц для ремонта в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в наступившем году выделили улицы: Белгородская, Урицкого, Донецкая, площадь Свободы, проезды Вокзальный и Николая Островского, участки улиц Хибинской, Победы, Советской Милиции, Бабушкина, Набережной Приволжского затона и не только. Эти городские магистрали значимы для астраханцев. 

АБН-Астрахань сообщало ранее, что в Калмыкии отремонтировали участки астраханских трасс.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров