Продукция астраханской компании «Гранд Фиш» появится на международной площадке в ОАЭ

Астраханская область. Идею размещения местной продукции на международной площадке в Объединенных Арабских Эмиратах поддержал губернатор Игорь Бабушкин.

1

Фото: pxhere

Разговор состоялся на встрече главы региона с председателем общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Людмилой Сычевой. 

Дело в том, что в марте этого года в Абу-Даби состоится Всемирный саммит женщин-предпринимателей «Создание эффективного бизнеса в цифровую эпоху». Астраханскую область на мероприятии представит компания «Гранд Фиш».

Астраханская организация занимается производством десятков видов снеков и рыбной продукции. Участие в саммите даст «Град Фиш» возможность продвинуть астраханскую продукцию и наладить новое сотрудничество на международном уровне. 

Добавим, что общество «Женщины бизнеса» организовали в регионе в 2022 году. Оно помогает женщинам-предпринимателям выходить на международные рынки для развития и продвижения своей продукции.

АБН-Астрахань сообщало ранее, что астраханское овцеводческое хозяйство «Артель» выращивает скот по европейскому стандарту.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров