Матерей, жен и дочерей участников СВО в Астрахани поздравили с наступающим праздником

Астраханская область. В филармонии прошел концерт «Признание в любви». Как сообщили в пресс-службе главы региона, на нем выступили солисты и оркестр имени Вячеслава Махова. Они исполнили весенние хиты классики 20 века. 

1

Фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора АО

Каждая приглашенная женщина получила букет цветов, открытку с поздравлением от губернатора, а также билеты на культурные мероприятия, которые в ближайшее время пройдут в областном центре. Их астраханки могут посетить совершенно бесплатно.

Активное участие в организации и проведении мероприятия приняли волонтеры регионального штаба #МыВместе. Они встречали приглашенных, помогали им найти место в зрительном зале, и, конечно, помогали создать праздничное настроение.

Ранее мы сообщали, что в Астраханской области за начало 2023 года было выплачено свыше 500 миллионов рублей в виде единого пособия. Подать заявление на его получение можно на Госуслугах. При этом специалисты рассчитают доход семьи, а также оценят ее имущественное положение. Если все показатели будут низкими, выплату назначат на полгода.

Автор: Анастасия Орлова

Новости партнеров