Павел Немчинов назначен председателем Комитета госзаказа Ленобласти

Ленинградская область. Губернатор Александр Дрозденко подписал распоряжение о назначении председателем Комитета государственного заказа Ленинградской области Павла Немчинова.

1

Павел Немчинов / Фото: скриншот youtube

В администрации Ленинградской области сообщили, что в комитет госзаказа Павел Немчинов переходит с поста руководителя областного КУГИ, до этого он занимал должность главы Комитета по природным ресурсам региона.

Стоит отметить, что Павел Немчинов родился 20 августа 1981 года в Гатчине. В 2003 году окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, работал юристом. С 2014 года работает в администрации Ленинградской области: находился на должности заместителя председателя Комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности, заместителем главы Комитета государственного экологического надзора, заместителем председателя Комитета по природным ресурсам Ленинградской области. В августе 2018 года Павел Немчинов был назначен председателем Комитета по природным ресурсам, а год назад — руководителем Комитета по управлению государственным имуществом.

Напомним, что ранее АБН сообщало, что в Ленинградской области улучшат механизмы инновационного развития промышленности.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров