В Московской области создали 4 индустриальных парка в 2022 году

Московская область. В Подмосковье создали 4 новых индустриальных парка в этом году. Новые промышленные площадки были открыты в Пушкинском, Сергиево-Посадском, Жуковском городских округах, и в Домодедово, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

1

pxhere.com

В пресс-службе заявили, что Подмосковье продолжает активно развивать индустриальную инфраструктуру и обеспечивать комфортные инвестиционные условия для предпринимателей. 4 новых индустриальных парка, которые появились в области в этом году, могут привлечь в Подмосковье больше 40 млрд рублей инвестиций и создадут около 19 тыс. рабочих мест для жителей региона. На данный момент парки уже работают и привлекают резидентов.

В пресс-службе добавили, что индустриальные парки Московской области активно развивают самые востребованные форматы промышленной недвижимости.

Ранее АБН сообщило, что заполняемость индустриальных парков в Подмосковье составила 82%, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров