«Мега-Строй-М» вложит 30 млрд рублей в строительство логоцентра

Московская область. ООО «Мега-Строй-М» (Московская область) планирует вложить тридцать миллиардов рублей до 2026 года в строительство логистического центра площадью 600 тысяч квадратных метров под Красноярском.

1

Фото: pixabay

В пресс-службе Корпорации развития «Енисейская Сибирь» сообщили, что в настоящее время в Красноярском крае наблюдается дефицит логистических площадей. Поэтому подобный проект станет крупнейшим логистическим парком класса А. Данная мера позволит поднять логистику на новый уровень за счет его удачного местоположения и качественных объектов, которые будут отвечать всем существующим нормам строительства. Стоит отметить, что новый логистический парк будет взаимодействовать с большим количеством компаний.

Уточняется, что по оценке инвестора, северное направление Красноярского края является наиболее востребованным для транспортного и промышленного развития.

ООО «Мега-Строй-М» зарегистрировано в 2014 году в подмосковном Домодедове и специализируется строительством жилых и нежилых зданий, автомобильных и железных дорог.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров