Производственный комплекс в индустриальном парке Солнечногорска достроят в начале 2023 года

Московская область. В коворкинге «Индастриал Сити «Есипово 2» в Солнечногорске подходит к завершению строительство производственно-складского комплекса для малого и среднего бизнеса.

1

Фото: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Специалисты Главгосстройнадзора Подмосковья прибыли на объект с профилактическим визитом и дали рекомендации по обеспечению безопасности производственно-складского комплекса. Строительные работы идут согласно графику. Итоговая проверка будет проведена в начале февраля 2023 года.

Отмечается, что в промышленно-цифровом коворкинге у предпринимателей будет возможность разместить складские помещения, цеха и шоурумы с готовой инфраструктурой.

В настоящее время на территории «Есипово» ведут деятельность 13 резидентов, которые заняты в различных отраслях, включая автомобилестроение, фармацевтику, металлообработку и другие. В общей сложности в Московской области работают 64 индустриальных парка.

Ранее АБН сообщало, что группа компаний «Инструмент Логистик» начала строительство сервисно-логистического центра карьерной и дорожной техники в Домодедово.  

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров