В Подмосковье появится 14 коммерческих объектов

Московская область. На прошлой неделе в Центр Содействия Строительству при Правительстве Подмосковье поступило 14 новых проектов, включая 4 объекта крупного бизнеса и 10 – малого, сообщили в пресс-службе Минжилполитики региона.

1

Фото: Главное управление Госстройнадзора Московской области

В пресс-службе заявили, что в число объектов крупного бизнеса вошли реабилитационно-восстановительный комплекс с котельной и общежитие с подземной парковкой на участке площадью 6,1 га в Одинцово, автозаправочный комплекс на участке площадью 0,2 га в Чехове, а также гостиница и общежитие на территории «Титово» на участке площадью 0,5 га в Одинцово.

Среди объектов малого бизнеса можно выделить склад металлоконструкций на участке площадью 1,8 га в Жуковском, универсальный рынок на участке площадью 0,8 га в Люберцах, гостиницу площадью 1,6 га в Одинцово, цех по переработке овощей на участке площадью 0,5 га в Домодедове, а также предприятие по производству вибропрессованной продукции площадью 0,5 га в Лобне.

Ранее АБН сообщило, что за прошлую неделю в Центр Содействия Строительству при правительстве Подмосковья поступило 19 новых проектов, сообщили в пресс-службе Минжилполитики региона.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров