Компания «Мистериа Флорис» попала в реестр недобросовестных поставщиков

Московская область. УФАС Московской области внесло сведения в отношении ООО «Мистериа Флорис» в реестр недобросовестных поставщиков.

1

Фото: pixabay

Пресс-служба ведомства сообщает, что Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МОУ СОШ № 5 городского округа Егорьевск, в отношении ООО «Мистериа Флорис» для включения в реестр недобросовестных поставщиков.

Стоит отметить, что согласно представленной информации учреждение заключило с Обществом контракт на поставку свежих фруктов для нужд дошкольных образовательных учреждений на первое полугодие текущего календарного года.

Уточняется, что в связи с нарушением компанией условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке.

На заседании комиссии «Мистериа Флорис» не представила никаких документов, которые могли бы свидетельствовать об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Мистериа Флорис» подлежат включению в реестр недобросовестных происшествий.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров