Закрыть

Бизнес-центр и склад ввели в эксплуатацию в составе второй очереди технопарка Pererva в Москве

Москва. На юго-востоке Москве ввели в эксплуатацию бизнес-центр и складской комплекс в составе второй очереди технопарка Pererva в Марьино, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

бизнес pxhere.com

Глава ведомства Анастасия Пятова заявила, что бизнес-центр и складской комплекс ввели в эксплуатацию в составе второй очереди городского технопарка Pererva в Марьино. Они находятся по адресу: ул. Перерва, вл. 11, девелопер проекта — KR Properties.

Реализовали 70% площадей второй очереди. Так, резидентами проекта являются фабрика дверей Kapelli, лаборатория «Литех», поставщик иммунобиологических препаратов Formed, «Фабрика диаграммных бумаг» и иные компании из различных сфер. Проект находится в черте города, между Третьим транспортным кольцом (ТТК) и МКАД, что позволит успешно решать логистические задачи, а близость жилой застройки поможет обеспечить спрос и создать новые рабочие места.

Ранее АБН сообщило, что группа компаний «Галс-Девелопмент» построит три новых бизнес-центра класса «А» в столице России.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров