«Винлаб» займется выдачей заказов

Москва. Сеть алкогольных магазинов «Винлаб», которое входит в холдинг Beluga Group, открыло первый магазин в формате пункта выдачи заказов, сообщили в Beluga Group.

1

pxhere.com

В компании заявили, что «Винлаб» открыла первый магазин в новом формате — пункта выдачи заказов. Этот объект отличает меньшая площадь в сравнении со стандартными торговыми точками, а также отсутствие привычной для клиентов выкладки продукции.

Как заявили в компании, этот формат ориентирован на потребителей, которые оформляют заказы онлайн через сайт или мобильное приложение сети, и партнерские маркетплейсы. В то же время у клиентов есть возможность сделать заказ непосредственно в пункте выдачи. В следующем году планируют дальнейшее развитие этого формата в Москве.

Ранее АБН сообщило, что известные сети супермаркетов «Магнит», «Ашан» и «ВинЛаб» приняли новое решение, которое коснется российских покупателей. Ритейлеры стали предоставлять россиянам новую услугу.

Уточняется, что речь идет о ситуациях, когда граждане делают заказ, а супермаркет собирает заказанные продукты. Такая услуга доступна в торговых сетях «Магнит», «Ашан» и «ВинЛаб».

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров