S7 запустит дополнительные рейсы из Москвы на Кольский полуостров

Москва. В связи с запуском горнолыжного сезона авиакомпания S7 Airlines в этом месяце запустит дополнительные рейсы из Домодедово на Кольский полуостров — в Апатиты и Хибины, сообщили в пресс-службе аэропорта.

1

Фото: pxhere.com

В пресс-службе заявили, что партнер московского аэропорта Домодедово — авиакомпания S7 Airlines, к пику горнолыжного сезона запустит дополнительные рейсы из воздушной гавани. Так, с 15 декабря пассажиры авиакомпании смогут отправиться в Апатиты три раза в неделю: в четверг, субботу воскресенье. Вылет из Москвы — в 15:05, а прилет — 20:55, время в пути составит 2 часа 35 минут. А с 24 декабря S7 Airlines собирается сделать рейсы до склонов Хибин ежедневными.

В пресс-службе добавили, что с 1 декабря авиакомпания увеличила число рейсов полетов на побережье Каспийского моря — в Туркменбаши. Рейсы выполняются в понедельник и в четверг.

Ранее АБН сообщило, что S7 Airlines перешла на зимнее расписание полетов до 25 марта следующего года и будет совершать полеты по 139 направлениям, сообщили в компании.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров