Unitsky String Technologies предложила внедрить эстакадный транспорт в Москве

Москва. Компания Unitsky String Technologies предложила внедрить в транспортную систему столицы России эстакадный транспорт.

1

Москва / Фото: Baltphoto

Отмечается, что инжиниринговая компания Unitsky String Technologies (ЗАО «Струнные технологии») из Белоруссии в рамках проекта «Вокруг Москва-Сити» для Музея транспорта Москвы представила концепцию внедрения струнных технологий в транспортную систему столицы.

Разработчики компании отмечают, что гибкость строительства путевой структуры uST состоит в возможности прокладки транспортных коммуникаций над уже существующем дорожным полотном, линиями электропередачи, зонами жилой и производственной застройки. В основу подобного решения закладывается принцип бережной интеграции в окружающую среду. Строительные работы не нарушают движение грунтовых и поверхностных вод, сохраняется натуральный ландшафт.

В материале компании также подчеркивается, что транспортно-инфраструктурные решения, предлагаемые Unitsky String Technologies Inc., органично вписываются в инфраструктуру столицы.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров