АФК «Система» взяла под управление второй отель в Сочи

Москва. Cosmos Hotel Group, входящая в АФК «Система», расширяет свое присутствие в Краснодарском крае и берет под управление в Сочи второй отель. Отель под названием Cosmos Stay Le Rond Sochi располагается в курортном районе поселка Дагомыс, входящем в городской округ Сочи.

1

Фото: corporate.cosmosgroup.ru

Президент Cosmos HG Александр Биба отметил, что открытие данного отеля соответствует стратегии территориального развития компании и будет способствовать формированию кластера отелей в Краснодарском крае. Стоит отметить, что само открытие запланировано на июнь 2023 года, однако имя владельца АФК «Система» в настоящее время не раскрывает.

Как говорится в сообщении компании, Cosmos Hotel Group впервые берет в управление апарт-отель. К услугам гостей предлагается 458 номеров различных категорий 

«Открытие отеля Cosmos Stay Le Rond Sochi не только позволит нам расширить свою линейку брендов, но и укрепит позиции Cosmos Hotel Group в наиболее привлекательном курортном районе РФ – Краснодарском крае», — заявил Александр Биба.

Cosmos Hotel Group является одной из крупнейших управляющих гостиничных компаний на отечественном рынке, оказывающая полный комплекс услуг гостиничного девелопмента.

Сообщается, что в портфель Cosmos Hotel Group входят 21 отель в 15 городах Российской Федерации и мира – как принадлежащие АФК «Система», так и внешним владельцам. Кроме того, в прошлом году стартовала масштабная программа по созданию новых гостиниц под собственным брендом Cosmos.

Президентом компании является Александр Биба, а председателем Совета директоров Андрей Колокольников.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров