Цементный завод Holcim в Саратовской области остается крупным инвестором

Москва. Цементный завод уходящего из Российской Федерации швейцарского производителя Holcim, расположенный в Вольске Саратовской области, остается крупным инвестором.

1

Фото: pxhere

Министр промышленности и энергетики Российской Федерации Михаил Торгашин заявил, что совсем недавно посетил завод и обсудил с его руководством предстоящие задачи.

Вольский цементный завод является крупным инвестором, надежным работодателем и социальным партнером. Стоит отметить, что вопросы стабильной работы таких предприятий на особом контроле министерства промышленности и энергетики Саратовской области.

Уточняется, что в прошлом году все заводы «Холсим Россия», в том числе вольское предприятие, работали в обычном режиме, удовлетворяя потребности клиентов и выполняя обязательства перед сотрудниками. В конце года между международной группой Holcim и отечественным руководством компании было достигнуто соглашение о передаче российских активов местному менеджменту. Предприятие продолжит работу в Российской Федерации под новым брендом.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров